HORARIOS Y DIRECCIONES

¡Encontrá tu sucursal más cercana!

Santa Fe

Venado Tuerto

Casa Central

Ruta Nacional Nº 8 y 9 de Julio

Horarios: Lunes a Sábados de 8:00 a 20:00
Teléfonos: 03462-313856 / 03462-15339056 / 03462-15667427
E-mail: venadotuerto@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Rufino

Presidente Perón 1554

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 03462-15326180
email: rufino@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Casilda

Bv. Colón 4474 (Ruta 33)

Horarios: Lunes a Sábados de 9:00 a 13:00 y 15:00 a 19:00
Teléfonos: 03464-15680896
email: casilda@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

San Lorenzo

Ruta Nacional Nº 11 y Congreso

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 0347-156670641
email: sanlorenzo@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Teodelina - Franquicia Express

Saenz Peña 468

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8 a 15 h.
Teléfonos: 03462-15681686
Ver ubicación

Villa Cañás - Franquicia Express

Avenida 51 N° 211

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8:30 a 12:30 y 15:30 a 20:00
Teléfonos: 03462 - 15594639
Ver ubicación

Buenos Aires

Arrecifes

Vitelmo Carbajal 318 (Ruta Provincial Nº 51)

Horarios: Lunes a Sábado de 8:30 a 12:30 y de 16:00 a 20:00
email: arrecifes@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Arenales - Franquicia Express

Av. Bartolome Mitre 125

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8.30 h. a 18.30 h. (corrido)
Teléfonos: 03462-15681686
Ver ubicación

Carlos Casares

RUTA NAC. 5 KM. 312

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 02395-15410152
email: carloscasares@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Colón

RUTA NAC. 8 Y CALLE 48

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8:30 a 12:30 y 14:30 a 18:30 h.
Teléfonos: 02473-15457010
email: colon@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

General Villegas

Luis Cardin 456

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 03388-15532942
email: villegas@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Lincoln

Acc Hipoloto Yrigoyen 530

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 02355-15588085
email: lincoln@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Pergamino

RUTA NAC. 8 Y VERGARA CAMPOS

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 02477-15369848
email: pergamino@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Córdoba

Alejandro Roca - Franquicia Express

Dr. Carlos Soldini 105 (entre Nieves Martijena y César Comolli)

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8:30 a 12:30 h. y 16:30 a 20:30 h.
Teléfonos: 0358 - 154362953
Ver ubicación

Laboulaye

Alvear 37

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 03385-15680354
email: laboulaye@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Río Cuarto - Franquicia

Juan José Castelli 1923

Horarios temporales: Lunes a Sábados de 8.30 a 17.30 h.
Teléfonos: 358 - 4388143
Ver ubicación

Entre Ríos

Nogoyá

Avenida Eva Perón & Colón

Horarios: Lunes a Sábados 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 0343 - 155010074
email: nogoya@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

Victoria

Bv. Brown 1153

Horarios Lunes a Sábado: 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 03436-15610062
email: victoria@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación

La Pampa

General Pico

Juan Domingo Perón 1286

Horarios: Lunes a Sábados de 8.30 a 12:30 y 16:00 a 20:00
Teléfonos: 02302-15500371
email: pico@muybaratomayorista.com.ar
Ver ubicación